Programación de ESPN 2 en vivo

Domingo, 15 de diciembre de 2019
08:30
Eredivisie
Feyenoord
PSV Eindhoven
ESPN 2
10:45
Eredivisie
AZ Alkmaar
Ajax
ESPN 2
14:45
Serie A TIM
Fiorentina
Inter Milan
ESPN 2
Sábado, 14 de diciembre de 2019
09:00
ICC Future Tournament
Roma Academy
Real Madrid Cantera
ESPN 2
11:30
Ligue 1
Metz
O. Marseille
TV5 Monde
ESPN 2
14:00
ICC Future Tournament
Vasco da Gama
Chivas Guadalajara
ESPN 2
20:00
ICC Future Girls
ICC West
PDA
ESPN 2
Viernes, 13 de diciembre de 2019
14:45
Ligue 1
Lille
Montpellier
ESPN 2
Jueves, 12 de diciembre de 2019
12:55
Europa League
APOEL FC
Sevilla FC
ESPN 2
15:00
Europa League
Wolves
Besiktas
ESPN 2
Miércoles, 11 de diciembre de 2019
09:00
ICC Future Tournament
Chivas Guadalajara
Houston Dynamo
ESPN 2
15:00
Champions League
FC Bayern
Tottenham
ESPN 2
Martes, 10 de diciembre de 2019
15:00
Champions League
Ajax
Valencia CF
ESPN 2
Domingo, 08 de diciembre de 2019
06:15
Eredivisie
Vitesse
Feyenoord
ESPN 2
09:00
Ligue 1
Stade de Reims
Saint Etienne
ESPN 2
15:00
Liga NOS
Os Belenenses
FC Porto
ESPN 2
Viernes, 06 de diciembre de 2019
14:15
Eredivisie
Ajax
Willem II
ESPN 2
Jueves, 05 de diciembre de 2019
15:00
Coppa Italia
Cagliari
Sampdoria
ESPN 2
Miércoles, 04 de diciembre de 2019
15:00
Coppa Italia
Udinese
Bologna
ESPN 2
Martes, 03 de diciembre de 2019
15:00
Coppa Italia
Fiorentina
Cittadella
ESPN 2
Domingo, 01 de diciembre de 2019
06:15
Eredivisie
Twente
Ajax
ESPN 2
09:00
Serie A TIM
Parma
AC Milan
ESPN 2
10:45
Eredivisie
Feyenoord
PEC Zwolle
ESPN 2
14:00
Eredivisie
Emmen
PSV Eindhoven
ESPN 2
Sábado, 30 de noviembre de 2019
13:00
Liga NOS
Benfica
Marítimo
ESPN 2
Jueves, 28 de noviembre de 2019
12:55
Europa League
Feyenoord
Rangers FC
ESPN 2
15:00
Europa League
Lazio
Cluj
ESPN 2
22:05
Liga MX
América
Tigres UANL
TUDN
ESPN 2
Miércoles, 27 de noviembre de 2019
15:00
Champions League
Lille
Ajax
ESPN 2
22:00
Liga MX
Necaxa
Querétaro
TUDN
ESPN 2
Martes, 26 de noviembre de 2019
15:00
Champions League
Manchester City
Shakhtar Donetsk
ESPN 2
Domingo, 24 de noviembre de 2019
06:15
Eredivisie
Groningen
Feyenoord
ESPN 2
08:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
Heerenveen
ESPN 2
Sábado, 23 de noviembre de 2019
13:45
Eredivisie
Ajax
Heracles
ESPN 2
20:00
Liga MX
Cruz Azul
Atlético San Luis
TUDN
ESPN 2
Domingo, 10 de noviembre de 2019
06:15
Eredivisie
Ajax
Utrecht
ESPN 2
08:30
Eredivisie
Willem II
PSV Eindhoven
ESPN 2
10:45
Eredivisie
Feyenoord
Waalwijk
ESPN 2
15:00
MLS
Seattle Sounders
Toronto FC
ESPN 2
20:08
Amistoso Femenino
Estados Unidos
Costa Rica
ESPN 2
Sábado, 09 de noviembre de 2019
11:30
Ligue 1
Stade Brestois
PSG
ESPN 2
14:45
Serie A TIM
Napoli
Genoa
ESPN 2
18:00
Liga MX
Atlético San Luis
Necaxa
ESPN 2
20:00
Liga MX
Tigres UANL
Pachuca
TUDN
ESPN 2
Jueves, 07 de noviembre de 2019
12:55
Europa League
Standard de Liège
Eintracht Frankfurt
ESPN 2
15:00
Europa League
Wolves
Slovan Bratislava
ESPN 2
Miércoles, 06 de noviembre de 2019
15:00
Champions League
Atalanta
Manchester City
ESPN 2
20:00
Copa MX
Celaya
Necaxa
ESPN 2
Martes, 05 de noviembre de 2019
15:00
Champions League
Chelsea
Ajax
ESPN 2
22:00
Copa MX
Monterrey
Cafetaleros Chiapas
ESPN 2