Dónde ver Copa de la Liga Argentina en vivo

Mañana jueves, 02/29/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
Viernes, 03/01/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Sábado, 03/02/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
Domingo, 03/03/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
Lunes, 03/04/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Martes, 03/05/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 03/06/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 03/07/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Sábado, 03/09/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
Domingo, 03/10/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Lunes, 03/11/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Martes, 03/12/2024
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Viernes, 03/15/2024
14:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
Sábado, 03/16/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
17:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
19:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Domingo, 03/17/2024
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Lunes, 03/18/2024
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Martes, 03/19/2024
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 03/20/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Sábado, 03/30/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Sábado, 04/06/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Sábado, 04/13/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Más días

En este momento, hay 98 eventos televisados en vivo y 5 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el Gimnasia LP - Instituto que se disputará el próximo jueves, 29 de febrero de 2024 a las 11:00 p. m. y que será transmitido por Fanatiz (Regístrate ahora), AFA Play, TyC Sports Internacional.