Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy martes, 4/10/22
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
20:00
  • Semifinales
Real España Real España Alajuelense Alajuelense
  • Star+
  • ESPN 2
AFC Cup AFC Cup
10:00

4-0

Al Seeb Al Seeb
Al Riffa Al Riffa
  • Star+
Champions League Champions League
11:45
  • Fase de grupos

5-0

FC Bayern FC Bayern
Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
  • ESPN
11:45
  • Fase de grupos

4-1

O. Marseille O. Marseille
Sporting CP Sporting CP
  • Star+
  • ESPN 2
14:00

68'

  • Fase de grupos

1-0

Inter Milan Inter Milan
FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN
14:00

70'

  • Fase de grupos

2-0

Liverpool Liverpool
Rangers FC Rangers FC
  • Star+
  • ESPN 2
14:00

68'

  • Fase de grupos

1-5

Ajax Ajax
Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN 4
14:00

69'

  • Fase de grupos

0-0

Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
Tottenham Tottenham
  • Star+
14:00

67'

  • Fase de grupos

0-0

FC Porto FC Porto
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • FOX Sports 3
14:00

70'

  • Fase de grupos

2-0

Club Brugge Club Brugge
At. Madrid At. Madrid
  • Star+
Championship Championship
14:00

68'

0-0

Cardiff City Cardiff City
Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
14:00
  • 1/4 de Final
Defensor Sporting Defensor Sporting Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
07:30

1-0

Juve Stabia Juve Stabia
Audace Cerignola Audace Cerignola
  • OneFootball PPV
08:00

1-0

Avellino Avellino
Fidelis Andria Fidelis Andria
  • OneFootball PPV
08:00

1-0

ASD Turris ASD Turris
ASD Gelbison ASD Gelbison
  • OneFootball PPV
10:30

2-2

Crotone Crotone
ACR Messina ACR Messina
  • OneFootball PPV
10:30

1-2

Taranto FC Taranto FC
Monopoli Monopoli
  • OneFootball PPV
14:00

72'

0-2

Latina Calcio Latina Calcio
Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928
  • OneFootball PPV
14:00

70'

0-0

Foggia Foggia
Picerno Picerno
  • OneFootball PPV
14:00

72'

0-0

Virtus Francavilla Virtus Francavilla
Potenza Potenza
  • OneFootball PPV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00

1-3

CDU San Martín CDU San Martín
AD Cantolao AD Cantolao
15:15

13'

0-0

D. Municipal D. Municipal
UTC Cajamarca UTC Cajamarca
17:30
Cienciano Cienciano Sport Huancayo Sport Huancayo
20:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Alianza Lima Alianza Lima
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:05
U de Guadalajara U de Guadalajara Celaya Celaya
  • Marca Claro
  • Claro Sports
19:05
Pumas Tabasco Pumas Tabasco Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Marca Claro
  • Claro Sports
21:05
Venados Venados Tlaxcala Tlaxcala
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga Futve Liga Futve
16:00
La Guaira La Guaira Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
19:00
Manta FC Manta FC El Nacional El Nacional
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00

2-0

Aldosivi Aldosivi
Barracas Central Barracas Central
14:30

0-0

Godoy Cruz Godoy Cruz
San Lorenzo San Lorenzo
14:30

0-0

Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
17:00
Sarmiento Sarmiento Tigre Tigre
19:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Banfield Banfield
Serie A Brasil Serie A Brasil
19:30
Juventude Juventude Corinthians Corinthians
Serie B Brasil Serie B Brasil
17:00
Grêmio Grêmio CSA CSA
17:00
CRB CRB Chapecoense Chapecoense
17:00
Brusque Brusque Sport Recife Sport Recife
17:00
Vila Nova Vila Nova Criciúma Criciúma
17:00
Operário PR Operário PR Vasco da Gama Vasco da Gama
19:30
Náutico Náutico Tombense Tombense
19:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Bahía Bahía
UEFA Youth League UEFA Youth League
07:00
  • Fase de grupos

0-6

O. Marseille Academy O. Marseille Academy
Sporting CP Academy Sporting CP Academy
  • UEFA TV
  • Star+
09:00
  • Fase de grupos

1-6

Inter Milan Academy Inter Milan Academy
FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Mañana miércoles, 5/10/22
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
20:00
  • Semifinales
Motagua Motagua Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • Star+
  • ESPN
AFC Cup AFC Cup
08:00
PFC Sogdiana Jizzakh PFC Sogdiana Jizzakh Kuala Lumpur City Kuala Lumpur City
  • Star+
Champions League Champions League
11:45
  • Fase de grupos
RB Leipzig RB Leipzig Celtic FC Celtic FC
  • Star+
  • ESPN
11:45
  • Fase de grupos
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Star+
  • ESPN 2
14:00
  • Fase de grupos
Juventus Juventus Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Sevilla FC Sevilla FC Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • FOX Sports 3
14:00
  • Fase de grupos
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN 4
14:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Real Madrid Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Fase de grupos
Chelsea Chelsea AC Milan AC Milan
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Benfica Benfica PSG PSG
  • Star+
  • ESPN 2
Championship Championship
14:00
Preston North End Preston North End West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
18:30
  • 1/4 de Final
Plaza Colonia Plaza Colonia Peñarol Peñarol
  • Star+
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
07:00
Vicenza Virtus Vicenza Virtus Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona
  • OneFootball PPV
07:30
Alessandria Alessandria Novara Novara
  • OneFootball PPV
07:30
Renate Renate Pro Sesto Pro Sesto
  • OneFootball PPV
07:30
Pergolettese Pergolettese Sangiuliano City Sangiuliano City
  • OneFootball PPV
07:30
Gubbio Gubbio US Recanatese US Recanatese
  • OneFootball PPV
07:30
Viterbese Viterbese San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle
  • OneFootball PPV
07:30
Mantova 1911 Mantova 1911 AC Trento 1921 AC Trento 1921
  • OneFootball PPV
07:30
US Ancona 1905 US Ancona 1905 Rimini Rimini
  • OneFootball PPV
08:00
AC Cesena AC Cesena Fermana Fermana
  • OneFootball PPV
08:00
Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922 AS Lucchese AS Lucchese
  • OneFootball PPV
08:30
Pordenone Pordenone Imolese Imolese
  • OneFootball PPV
11:00
Pescara Pescara Vis Pesaro Vis Pesaro
  • OneFootball PPV
11:00
Virtus Entella Virtus Entella Carrarese Carrarese
  • OneFootball PPV
11:00
Robur Siena Robur Siena Pontedera Pontedera
  • OneFootball PPV
11:00
Lecco Lecco Juventus B Juventus B
  • OneFootball PPV
11:00
Pro Patria Pro Patria AlbinoLeffe AlbinoLeffe
  • OneFootball PPV
11:00
Piacenza Piacenza Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball PPV
11:00
Triestina Triestina Arzignano Arzignano
  • OneFootball PPV
11:00
Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio Monterosi FC Monterosi FC
  • OneFootball PPV
14:00
Olbia Olbia Sassari Torres Sassari Torres
  • OneFootball PPV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
15:30
Ayacucho Ayacucho Sporting Cristal Sporting Cristal
20:00
Universitario Universitario Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:00
Alacranes Durango Alacranes Durango Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Star+
19:05
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Raya2 Expansión Raya2 Expansión
  • Star+
21:05
Correcaminos Correcaminos Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Star+
Liga Futve Liga Futve
16:00
Metropolitanos Metropolitanos Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
18:15
Zamora FC Zamora FC Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
19:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
MLS MLS
19:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • Star+
  • ESPN 2
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
03:00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
14:30
CA Colón CA Colón Patronato Patronato
17:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
19:30
Independiente Independiente Central Córdoba Central Córdoba
19:30
River Plate River Plate Estudiantes LP Estudiantes LP
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
RB Bragantino RB Bragantino Cuiabá Cuiabá
17:00
Ceará Ceará Goiás Goiás
17:00
Atlético GO Atlético GO Fluminense Fluminense
17:30
At. Paranaense At. Paranaense Fortaleza SC Fortaleza SC
19:30
CR Flamengo CR Flamengo Internacional Internacional
19:30
Santos Santos Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Serie B Brasil Serie B Brasil
19:30
Cruzeiro Cruzeiro Ituano Ituano
UEFA Youth League UEFA Youth League
07:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
  • Star+
09:00
  • Fase de grupos
Chelsea Academy Chelsea Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 6/10/22
Europa Conference League Europa Conference League
11:45
  • Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Star+
  • ESPN 4
14:00
  • Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
Europa League Europa League
11:45
  • Fase de grupos
Malmö FF Malmö FF Union Berlin Union Berlin
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
AS Monaco AS Monaco Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Sturm Graz Sturm Graz Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
11:45
  • Fase de grupos
FC Sheriff FC Sheriff Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
  • ESPN 4
11:45
  • Fase de grupos
FC Zurich FC Zurich PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
HJK Helsinki HJK Helsinki PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
AC Omonia AC Omonia Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
11:45
  • Fase de grupos
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Ferencvaros Ferencvaros
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Star+
  • ESPN 2
14:00
  • Fase de grupos
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Fase de grupos
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga Futve Liga Futve
16:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
19:00
América Quito América Quito Olmedo Olmedo
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:00
Lanús Lanús Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
CA Huracán CA Huracán Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Boca Juniors Boca Juniors
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
17:00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
18:00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Viernes, 7/10/22
Liga Panameña Liga Panameña
20:00
  • Torneo Clausura
ACSD Alianza FC ACSD Alianza FC Costa del Este Costa del Este
  • Tigo Sports
La Liga La Liga
14:00
Osasuna Osasuna Valencia CF Valencia CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
13:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
14:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Toulouse Toulouse
  • Star+
  • ESPN 4
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
14:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
18:15
  • Torneo Clausura
Cerrito Cerrito Albión Albión
  • Star+
Championship Championship
14:00
QPR QPR Reading Reading
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13:45
Antwerp Antwerp Sint-Truiden VV Sint-Truiden VV
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
15:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
Liga Polaca Liga Polaca
13:30
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Wisla Plock Wisla Plock
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
14:15
Gil Vicente Gil Vicente Estoril Praia Estoril Praia
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
19:00
Delfín SC Delfín SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
13:45
Newry City Newry City Larne FC Larne FC
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
07:00
NK Veres Rivne NK Veres Rivne Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
09:00
FC Kolos Kovalivka FC Kolos Kovalivka FC Inhulets Petrove FC Inhulets Petrove
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
09:30
FC Ural FC Ural FC Khimki FC Khimki
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie B Brasil Serie B Brasil
17:00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
19:30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Superliga Danesa Superliga Danesa
12:00
Lyngby Lyngby Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
10:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Sábado, 8/10/22
Liga Panameña Liga Panameña
16:00
  • Torneo Clausura
Árabe Unido Árabe Unido Sporting San Miguelito Sporting San Miguelito
  • TVMAX
18:15
  • Torneo Clausura
Atlético Chiriquí Atlético Chiriquí San Francisco FC San Francisco FC
  • Tigo Sports
20:30
  • Torneo Clausura
Tauro Tauro Plaza Amador Plaza Amador
  • Tigo Sports
La Liga La Liga
07:00
UD Almería UD Almería Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
09:15
At. Madrid At. Madrid Girona Girona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Sevilla FC Sevilla FC Athletic Club Athletic Club
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Getafe Getafe Real Madrid Real Madrid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
09:00
Manchester City Manchester City Southampton Southampton
  • Paramount+
09:00
Newcastle Newcastle Brentford Brentford
  • Paramount+
09:00
Chelsea Chelsea Wolves Wolves
  • Paramount+
09:00
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Paramount+
11:30
Brighton Brighton Tottenham Tottenham
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
08:00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
11:00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
  • Star+
13:45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
08:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Schalke 04 Schalke 04
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Mainz 05 Mainz 05 RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Augsburg Augsburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Bochum Bochum Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
10:00
O. Marseille O. Marseille AC Ajaccio AC Ajaccio
  • Star+
  • ESPN Extra
14:00
Stade de Reims Stade de Reims PSG PSG
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
10:00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
10:00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
10:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
09:00
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas River Plate M. River Plate M.
  • Star+
14:00
  • Torneo Clausura
Danubio Danubio CA Fénix CA Fénix
  • Star+
17:30
  • Torneo Clausura
Nacional Nacional Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
09:30
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
K League 1 K League 1
02:30
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:15
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
19:00
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
Liga checa Liga checa
09:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
09:00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
09:00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
12:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
08:00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
10:30
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
19:00
  • Reclasificación
Tigres UANL Tigres UANL Necaxa Necaxa
  • TUDN
21:15
  • Reclasificación
Cruz Azul Cruz Azul Club León Club León
  • TUDN
Liga noruega Liga noruega
11:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Haugesund Haugesund
  • OneFootball
11:00
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
10:30
Legia Warszawa Legia Warszawa Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
13:00
Cumbayá FC Cumbayá FC U. Católica U. Católica
  • Star+
15:30
Macará Macará 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
18:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
09:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
09:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Portadown FC Portadown FC
  • OneFootball
09:00
Coleraine Coleraine Linfield Linfield
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
05:00
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
05:00
Vorskla Poltava Vorskla Poltava Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
07:00
FC Lviv FC Lviv Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
06:00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
08:30
CSKA Moskva CSKA Moskva Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
11:00
FC Sochi FC Sochi Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
11:00
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
14:00
San Lorenzo San Lorenzo Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
18:30
Platense Platense CA Colón CA Colón
Scottish Premiership Scottish Premiership
06:30
St Johnstone St Johnstone Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
19:00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
09:00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
14:00
Bahía Bahía Brusque Brusque
14:30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
16:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
16:30
Ituano Ituano Guarani Guarani
16:30
Tombense Tombense CRB CRB
17:00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
Superliga Danesa Superliga Danesa
12:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:00
MFK Skalica MFK Skalica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
05:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala Riga FC Riga FC
  • OneFootball
07:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
07:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
10:00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
11:00
Grasshopper Grasshopper Sion Sion
  • OneFootball
13:30
Young Boys Young Boys St Gallen St Gallen
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Giresunspor Giresunspor Besiktas Besiktas
  • Star+
Domingo, 9/10/22
Liga Panameña Liga Panameña
16:00
  • Torneo Clausura
CAI La Chorrera CAI La Chorrera Herrera FC Herrera FC
  • Tigo Sports
18:15
  • Torneo Clausura
CD Universitario CD Universitario Veraguas CD Veraguas CD
  • RPC TV
La Liga La Liga
07:00
Real Valladolid Real Valladolid Real Betis Real Betis
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
09:15
Cádiz CF Cádiz CF Espanyol Espanyol
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
14:00
FC Barcelona FC Barcelona Celta Celta
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
08:00
West Ham West Ham Fulham Fulham
  • Paramount+
08:00
Crystal Palace Crystal Palace Leeds Utd Leeds Utd
  • Paramount+
10:30
Arsenal Arsenal Liverpool Liverpool
  • Paramount+
13:00
Everton Everton Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
05:30
Torino Torino Empoli Empoli
  • Star+
08:00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
  • Star+
08:00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
08:00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
11:00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
  • Star+
13:45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
08:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
06:00
Montpellier Montpellier AS Monaco AS Monaco
  • Star+
10:05
Rennes Rennes Nantes Nantes
  • Star+
13:45
Lille Lille Lens Lens
  • Star+
  • TV5 Monde
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
07:30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
07:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
10:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
09:00
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
14:00
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Boston River Boston River
  • Star+
17:30
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Plaza Colonia Plaza Colonia
  • Star+
Championship Championship
06:00
Huddersfield Huddersfield Hull City Hull City
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
07:30
Feyenoord Feyenoord Twente Twente
  • Star+
09:45
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Eurocopa Eurocopa
05:00
Sorteo Fase de Clasificación
  • UEFA TV
Indian Super League Indian Super League
09:00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
06:30
Mechelen Mechelen Anderlecht Anderlecht
  • Star+
11:30
Charleroi Charleroi Standard de Liège Standard de Liège
  • Star+
K League 1 K League 1
00:00
Suwon Samsung Suwon Samsung Seoul Seoul
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
11:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
13:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
15:30
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
Liga checa Liga checa
09:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
09:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
09:00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
12:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
08:00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
13:15
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
12:00
  • Reclasificación
Toluca Toluca FC Juárez FC Juárez
  • TUDN
Liga noruega Liga noruega
10:00
Molde Molde HamKam HamKam
  • OneFootball
10:00
Odd Odd Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
10:00
Viking FK Viking FK Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
10:00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Tromso Tromso
  • OneFootball
10:00
FK Jerv FK Jerv Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
12:00
Rosenborg Rosenborg Valerenga Valerenga
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
10:30
Lech Poznan Lech Poznan Radomiak Radom Radomiak Radom
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
13:00
Guayaquil City Guayaquil City Gualaceo Gualaceo
  • Star+
15:30
Aucas Aucas Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
18:00
Emelec Emelec Orense SC Orense SC
  • Star+
MLS MLS
13:30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
  • Star+
13:30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
  • Star+
13:30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
13:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
  • Star+
13:30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
13:30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
  • Star+
13:30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • Star+
16:00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • Star+
16:00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
  • Star+
16:00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • Star+
16:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
  • Star+
16:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
16:00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
16:00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • Star+
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
05:00
SC Dnipro SC Dnipro Zorya Zorya
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
07:00
FC Kryvbas FC Kryvbas FC Mynai FC Mynai
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
09:00
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
06:00
Spartak Moskva Spartak Moskva Krylia Sovetov Krylia Sovetov
  • Russian Premier Liga YouTube
08:30
Torpedo Moskva Torpedo Moskva FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
  • Russian Premier Liga YouTube
08:30
Orenburg Orenburg Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
11:00
Rostov Rostov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
11:00
Tigre Tigre Independiente Independiente
13:30
Banfield Banfield Gimnasia LP Gimnasia LP
13:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
Boca Juniors Boca Juniors Aldosivi Aldosivi
18:30
Patronato Patronato River Plate River Plate
Serie A Brasil Serie A Brasil
09:00
Internacional Internacional Goiás Goiás
14:00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
14:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
16:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
16:00
Fluminense Fluminense América MG América MG
16:00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
14:00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Superliga Danesa Superliga Danesa
07:00
AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
09:00
OB OB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
11:00
Randers Randers Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
05:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
07:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
07:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
07:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
10:00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
07:15
Servette Servette FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
09:30
FC Zurich FC Zurich FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
09:30
Lugano Lugano FC Basel FC Basel
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Fenerbahçe Fenerbahçe Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
  • Star+
Lunes, 10/10/22
La Liga La Liga
14:00
Elche Elche Mallorca Mallorca
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
14:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Aston Villa Aston Villa
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
13:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
15:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
20:00
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
Liga eslovena Liga eslovena
10:30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
19:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
09:00
FC Oleksandriya FC Oleksandriya Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Primera División Argentina Primera División Argentina
14:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors CA Huracán CA Huracán
14:30
Rosario Central Rosario Central Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Lanús Lanús
17:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:30
Central Córdoba Central Córdoba Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
18:00
Santos Santos Juventude Juventude
Superliga Danesa Superliga Danesa
12:00
AC Horsens AC Horsens Aalborg Aalborg
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Trabzonspor Trabzonspor Kasimpasa Kasimpasa
  • Star+
12:00
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Martes, 11/10/22
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
19:00
  • Semifinales
Alajuelense Alajuelense Real España Real España
  • Star+
21:15
  • Semifinales
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Motagua Motagua
  • Star+
Champions League Champions League
11:45
  • Fase de grupos
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Juventus Juventus
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
København København Manchester City Manchester City
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
PSG PSG Benfica Benfica
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
AC Milan AC Milan Chelsea Chelsea
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Celtic FC Celtic FC RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Real Madrid Real Madrid
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • Star+
Championship Championship
13:45
Wigan Wigan Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Jamshedpur Jamshedpur Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
K League 1 K League 1
05:30
Jeonbuk Jeonbuk Gangwon FC Gangwon FC
  • OneFootball
Serie B Brasil Serie B Brasil
17:00
Guarani Guarani CRB CRB
19:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Chapecoense Chapecoense
UEFA Youth League UEFA Youth League
07:00
  • Fase de grupos
PSG Academy PSG Academy Benfica Academy Benfica Academy
  • UEFA TV
  • Star+
09:00
  • Fase de grupos
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 12/10/22
Champions League Champions League
11:45
  • Fase de grupos
At. Madrid At. Madrid Club Brugge Club Brugge
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Napoli Napoli Ajax Ajax
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Porto FC Porto
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Tottenham Tottenham Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona FC Barcelona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Rangers FC Liverpool Liverpool
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Sporting CP Sporting CP O. Marseille O. Marseille
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
East Bengals East Bengals FC Goa FC Goa
  • OneFootball
UEFA Youth League UEFA Youth League
07:00
  • Fase de grupos
Napoli Academy Napoli Academy Ajax Academy Ajax Academy
  • UEFA TV
  • Star+
09:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Academy Rangers FC Academy Liverpool Academy Liverpool Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 13/10/22
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
15:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Always Ready Always Ready
  • Pluto TV
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Boca Juniors Boca Juniors
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
Corinthians Corinthians Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
Club Ñañas Club Ñañas Ferroviária Ferroviária
  • Pluto TV
  • Star+
Europa Conference League Europa Conference League
11:45
  • Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Europa League Europa League
11:45
  • Fase de grupos
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
  • Star+
11:45
  • Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
NorthEast United NorthEast United Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Taraz FC Taraz
  • OneFootball
PD
FC Caspiy FC Caspiy FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
PD
FC Turan FC Turan FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
Serie B Brasil Serie B Brasil
19:30
Operário PR Operário PR Brusque Brusque
Viernes, 14/10/22
Liga Panameña Liga Panameña
20:00
  • Torneo Clausura
San Francisco FC San Francisco FC Veraguas CD Veraguas CD
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
14:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Getafe Getafe
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
14:00
Brentford Brentford Brighton Brighton
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
13:30
Schalke 04 Schalke 04 Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
15:00
  • Fase de grupos
U de Chile U de Chile Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Pluto TV
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
TBD TBD Deportivo Lara Deportivo Lara
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras Libertad-Limpeño Libertad-Limpeño
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
América de Cali América de Cali Santiago Morning Santiago Morning
  • Pluto TV
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Chennaiyin Chennaiyin Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13:45
Westerlo Westerlo RFC Seraing RFC Seraing
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
15:30
U. César Vallejo U. César Vallejo FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Liga eslovena Liga eslovena
PD
NK Olimpija NK Olimpija NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
PD
FC Koper FC Koper ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
PD
NK Domžale NK Domžale NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
PD
NŠ Mura NŠ Mura NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
PD
NK Celje NK Celje NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Kairat FC Kairat Astana Astana
  • OneFootball
PD
FC Tobol FC Tobol Aktobe Aktobe
  • OneFootball
PD
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
11:30
Rostov Rostov FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Femminile Serie A Femminile
PD
Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile AS Roma Femminile AS Roma Femminile
  • Star+
PD
Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • Star+
PD
Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
17:00
CSA CSA Londrina Londrina
18:30
Vila Nova Vila Nova Cruzeiro Cruzeiro
19:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Náutico Náutico
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Alanyaspor Alanyaspor Antalyaspor Antalyaspor
  • Star+
Sábado, 15/10/22
Liga Panameña Liga Panameña
16:00
  • Torneo Clausura
Plaza Amador Plaza Amador Costa del Este Costa del Este
  • Canal por confirmar
18:15
  • Torneo Clausura
Atlético Chiriquí Atlético Chiriquí CAI La Chorrera CAI La Chorrera
  • Canal por confirmar
20:30
  • Torneo Clausura
CD Universitario CD Universitario Herrera FC Herrera FC
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
07:00
Girona Girona Cádiz CF Cádiz CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
09:15
Valencia CF Valencia CF Elche Elche
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Mallorca Mallorca Sevilla FC Sevilla FC
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Athletic Club Athletic Club At. Madrid At. Madrid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
06:30
Leicester City Leicester City Crystal Palace Crystal Palace
  • Paramount+
09:00
Fulham Fulham Bournemouth Bournemouth
  • Paramount+
09:00
Wolves Wolves Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
11:30
Tottenham Tottenham Everton Everton
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
08:00
Empoli Empoli Monza Monza
  • Star+
11:00
Torino Torino Juventus Juventus
  • Star+
13:45
Atalanta Atalanta Sassuolo Sassuolo
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
08:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Stuttgart Stuttgart Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Werder Bremen Werder Bremen Mainz 05 Mainz 05
  • SKY Sports (504-546)
11:30
RB Leipzig RB Leipzig Hertha Berlin Hertha Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
10:00
SV Ried SV Ried Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
10:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
10:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
17:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Cerrito Cerrito
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
CA Fénix CA Fénix Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
Cerro Largo Cerro Largo CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River Peñarol Peñarol
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
Albión Albión Nacional Nacional
  • Star+
Championship Championship
06:30
Rotherham Utd. Rotherham Utd. Huddersfield Huddersfield
  • Star+
09:00
Bristol City Bristol City Millwall Millwall
  • Star+
13:45
Watford Watford Norwich Norwich
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Mumbai City Mumbai City Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Binacional Binacional UTC Cajamarca UTC Cajamarca
13:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Sport Huancayo Sport Huancayo
15:30
Sport Boys A. Sport Boys A. Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga checa Liga checa
09:00
Sparta Praha Sparta Praha FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
09:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
09:00
Slavia Praha Slavia Praha Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
09:00
Fastav Zlín Fastav Zlín Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
09:00
Baník Ostrava Baník Ostrava 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
09:00
FK Teplice FK Teplice České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
09:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
09:00
Hradec Králové Hradec Králové Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
21:00
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
17:00
LDU Quito LDU Quito Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
17:00
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
17:00
U. Católica U. Católica Emelec Emelec
  • Star+
17:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Macará Macará
  • Star+
17:00
Gualaceo Gualaceo Delfín SC Delfín SC
  • Star+
17:00
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:00
9 de Octubre 9 de Octubre Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
06:00
Torpedo Moskva Torpedo Moskva Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
06:00
FC Khimki FC Khimki Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  • Russian Premier Liga YouTube
08:30
Krasnodar Krasnodar Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
11:30
Dynamo Moskva Dynamo Moskva Orenburg Orenburg
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Palmeiras Palmeiras São Paulo São Paulo
18:30
CR Flamengo CR Flamengo Atlético Mineiro Atlético Mineiro
18:30
América MG América MG Fortaleza SC Fortaleza SC
Serie B Brasil Serie B Brasil
14:30
Tombense Tombense Ponte Preta Ponte Preta
17:00
Criciúma Criciúma Ituano Ituano
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
07:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
10:00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Kayserispor Kayserispor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
Domingo, 16/10/22
Liga Panameña Liga Panameña
16:00
  • Torneo Clausura
Árabe Unido Árabe Unido ACSD Alianza FC ACSD Alianza FC
  • Canal por confirmar
18:15
  • Torneo Clausura
Tauro Tauro Sporting San Miguelito Sporting San Miguelito
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
07:00
Celta Celta Real Sociedad Real Sociedad
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
09:15
Real Madrid Real Madrid FC Barcelona FC Barcelona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Espanyol Espanyol Real Valladolid Real Valladolid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Real Betis Real Betis UD Almería UD Almería
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
08:00
Southampton Southampton West Ham West Ham
  • Paramount+
08:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Newcastle Newcastle
  • Paramount+
08:00
Aston Villa Aston Villa Chelsea Chelsea
  • Paramount+
08:00
Leeds Utd Leeds Utd Arsenal Arsenal
  • Paramount+
10:30
Liverpool Liverpool Manchester City Manchester City
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
05:30
Inter Milan Inter Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
08:00
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Star+
08:00
Spezia Calcio Spezia Calcio US Cremonese US Cremonese
  • Star+
11:00
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
13:45
Hellas Verona Hellas Verona AC Milan AC Milan
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
08:30
FC Köln FC Köln Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
12:30
FC Bayern FC Bayern Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
07:30
Sturm Graz Sturm Graz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
07:30
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
10:00
Austria Wien Austria Wien Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
15:00
  • Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Club Ñañas Club Ñañas
  • Pluto TV
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Ferroviária Ferroviária
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
Always Ready Always Ready Corinthians Corinthians
  • Pluto TV
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
07:30
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Utrecht Utrecht
  • Star+
09:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Feyenoord Feyenoord
  • Star+
13:00
Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
06:00
Man Utd Femenino Man Utd Femenino Brighton Femenino Brighton Femenino
  • Star+
12:45
Reading Femenino Reading Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
09:00
Kerala Blasters Kerala Blasters Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
06:30
Standard de Liège Standard de Liège Antwerp Antwerp
  • Star+
11:30
Anderlecht Anderlecht Club Brugge Club Brugge
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
D. Municipal D. Municipal AD Cantolao AD Cantolao
15:30
Universitario Universitario Melgar Melgar
18:00
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
17:00
Atlético San Luis Atlético San Luis Santos Laguna Santos Laguna
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
06:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
08:30
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
CSKA Moskva CSKA Moskva Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Scottish Premiership Scottish Premiership
06:00
Motherwell Motherwell Rangers FC Rangers FC
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
14:00
Goiás Goiás Corinthians Corinthians
14:00
Ceará Ceará Cuiabá Cuiabá
16:00
Botafogo Botafogo Internacional Internacional
16:00
Juventude Juventude Atlético GO Atlético GO
17:00
At. Paranaense At. Paranaense Coritiba Coritiba
17:00
Avaí Avaí Fluminense Fluminense
Serie B Brasil Serie B Brasil
14:00
Grêmio Grêmio Bahía Bahía
14:00
Sport Recife Sport Recife Vasco da Gama Vasco da Gama
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
09:00
Zimbru Zimbru Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
11:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Lunes, 17/10/22
La Liga La Liga
14:00
Villarreal Villarreal Osasuna Osasuna
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
11:30
Sampdoria Sampdoria AS Roma AS Roma
  • Star+
13:45
US Lecce US Lecce Fiorentina Fiorentina
  • Star+
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
15:00
  • Fase de grupos
U de Chile U de Chile Libertad-Limpeño Libertad-Limpeño
  • Pluto TV
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Deportivo Lara Deportivo Lara América de Cali América de Cali
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Palmeiras Palmeiras
  • Pluto TV
  • Star+
17:15
  • Fase de grupos
TBD TBD Santiago Morning Santiago Morning
  • Pluto TV
  • Star+
League One League One
14:00
Charlton Athletic Charlton Athletic Portsmouth Portsmouth
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Ankaragücü Ankaragücü Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Martes, 18/10/22
La Liga La Liga
12:00
Sevilla FC Sevilla FC Valencia CF Valencia CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Getafe Getafe Athletic Club Athletic Club
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
14:00
At. Madrid At. Madrid Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
13:30
Brighton Brighton Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
14:15
Crystal Palace Crystal Palace Wolves Wolves
  • Paramount+
Europeo Sub-21 Europeo Sub-21
11:00
Sorteo Fase Final
  • UEFA TV
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Panamá, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 599 partidos de fútbol en vivo, de 54 competiciones distintas. Del total, 131 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 468 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Panamá.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Cuando juega el Barcelona, Cuando juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos de hoy, quien juega hoy, futbol en vivojuegos de futbol hoy, y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Panamá, como ESPN, Fox Sports, Claro Sports, GolTV, Sky Sports, TV5 Monde, TUDN y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Fútbol en vivo Panamá, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Liga Panameña, La Liga española, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barsa, Real Madrid, Juventus, Alianza, Tauro, Costa del Este, Atlético Chiriquí, Plaza Amador, CD Universitario, CAI La Chorrera, Árabe Unido, San Francisco, Sporting San Miguelito y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Panamá.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún partido del fútbol panameño hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.