Programación de TVMAX en vivo

Domingo, 08 de septiembre de 2019
20:00
CONCACAF Nations League
Panamá
Bermudas
TVMAX
Jueves, 05 de septiembre de 2019
17:00
CONCACAF Nations League
Bermudas
Panamá
TVMAX
Domingo, 21 de julio de 2019
16:15
CONCACAF Preolímpico
El Salvador
Panamá
TVMAX
Miércoles, 17 de julio de 2019
20:00
CONCACAF Preolímpico
Panamá
El Salvador
TVMAX
Domingo, 07 de julio de 2019
10:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Holanda
TVMAX
15:00
Copa América
Brasil
Perú
Globo Internacional
TVMAX
ESPN 2
SKY Sports (504-546)
20:00
CONCACAF Copa Oro
México
Estados Unidos
TVMAX
ESPN 2
SKY Sports (504-546)
Sábado, 06 de julio de 2019
14:00
Copa América
Argentina
Chile
Globo Internacional
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 03 de julio de 2019
20:00
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Estados Unidos
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Martes, 02 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Estados Unidos
TVMAX
19:30
Copa América
Brasil
Argentina
Globo Internacional
TVMAX
SKY Sports (504-546)
21:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
México
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Domingo, 30 de junio de 2019
16:30
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Panamá
TVMAX
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Curazao
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Sábado, 29 de junio de 2019
14:00
Copa América
Uruguay
Perú
Globo Internacional
TVMAX
SKY Sports (504-546)
18:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
Canadá
TVMAX
SKY Sports (504-546)
20:30
CONCACAF Copa Oro
México
Costa Rica
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Viernes, 28 de junio de 2019
14:00
Copa América
Venezuela
Argentina
Globo Internacional
TVMAX
SKY Sports (504-546)
18:00
Copa América
Colombia
Chile
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Jueves, 27 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Noruega
Inglaterra
TVMAX
19:30
Copa América
Brasil
Paraguay
Globo Internacional
TVMAX
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 26 de junio de 2019
17:30
CONCACAF Copa Oro
Trinidad y Tobago
Guyana
TVMAX
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
Panamá
Estados Unidos
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Lunes, 24 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
España
Estados Unidos
TVMAX
18:00
Copa América
Chile
Uruguay
TVMAX
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
Haití
Costa Rica
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Domingo, 23 de junio de 2019
14:00
Copa América
Colombia
Paraguay
Globo Internacional
TVMAX
SKY Sports (504-546)
17:00
CONCACAF Copa Oro
Canadá
Cuba
TVMAX
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Martinica
México
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Sábado, 22 de junio de 2019
10:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
Nigeria
TVMAX
14:00
Copa América
Perú
Brasil
Globo Internacional
TVMAX
SKY Sports (504-546)
16:30
CONCACAF Copa Oro
Guyana
Panamá
TVMAX
SKY Sports (504-546)
18:30
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Trinidad y Tobago
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Viernes, 21 de junio de 2019
18:00
Copa América
Ecuador
Chile
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Jueves, 20 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Estados Unidos
TVMAX
18:00
Copa América
Uruguay
Japón
TVMAX
SKY Sports (504-546)
20:00
CONCACAF Copa Oro
Costa Rica
Bermudas
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 19 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Japón
Inglaterra
TVMAX
16:30
Copa América
Colombia
Qatar
TVMAX
SKY Sports (504-546)
19:30
Copa América
Argentina
Paraguay
TVMAX
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
21:00
CONCACAF Copa Oro
México
Canadá
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Martes, 18 de junio de 2019
18:30
CONCACAF Copa Oro
Panamá
Trinidad y Tobago
TVMAX
SKY Sports (504-546)
20:30
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Guyana
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Lunes, 17 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
China
España
TVMAX
18:00
Copa América
Japón
Chile
TVMAX
SKY Sports (504-546)
20:00
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Honduras
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Domingo, 16 de junio de 2019
14:00
Copa América
Paraguay
Qatar
TVMAX
SKY Sports (504-546)
17:00
Copa América
Uruguay
Ecuador
TVMAX
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Costa Rica
Nicaragua
TVMAX
SKY Sports (504-546)
Sábado, 15 de junio de 2019
20:30
CONCACAF Copa Oro
México
Cuba
TVMAX
SKY Sports (504-546)